Смотр-конкурс "Снежные фантазии"

03.02.2022

В детском саду №15 в январе прошел смотр-конкурс построек из снега «Снежные фантазии». Участники конкурса педагоги, родители и дети создали снежные композиции для прогулок детей на территории детского сада. В течение двух недель на прогулочных участках появились «Подводный сказочный мир», «Северный полюс», «Площадка ПДД», «Снежные препятствия для малышей», «Ligro-лабиринт» и многое другое. Участники конкурса проявили фантазию, творческий подход и физическую подготовку. Получившиеся зимние постройки расширили представления детей об окружающем мире, помогли сплотиться в совместном труде, способствовали организации досуга взрослых детей. Оценка построек проводилась членами жюри Конкурса по критериям: практическое использование снежных сооружений, соблюдение требований охраны жизни и здоровья детей, композиционная завершенность снежных сооружений, оригинальность идеи, степень участия родителей в оформлении участка.

Места победителей распределились следующим образом:

1 место площадка группы №9 «Ligro-лабиринт»

2 место площадка группы №5 «Северный полюс»

3 место площадки группы №8 «Подводный сказочный мир» и площадка группы №4 «Снежные препятствия для малышей».

Поздравляем победителей и благодарим всех родителей, оказавших посильную помощь в оформлении территории детского сада. Отдельно благодарим пожарную часть 18/7 за помощь в поливе снежных фигур.Хочу такой сайт

О.А. Бражкина, заведующая МАДОУ детский сад №15

Дата создания: 03.02.2022

Дата обновления: 04.02.2022

Дата публикации: 03.02.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.