Занятия физкультурой на свежем воздухе

15.02.2022

​ Лыжи – это одно из доступных дошколятам зимних спортивных упражнений, а также отличное средство для закаливания, развития быстроты, выносливости и координации движений. Данный вид спорта​ способствуют воспитанию морально-волевых качеств детей: развивают решительность, настойчивость, приучает преодолевать трудности, воспитывает чувство взаимопомощи и дружбы.

​ ​ ​ ​ ​ На протяжении всего снежного периода года ребята нашего сада с большим удовольствием осваивали навыки ходьбы на лыжах. Приняли участие в Декаде Лыжного спорта, посвящённой Всероссийской массовой гонке «Лыжня России 2022».

Дата создания: 18.02.2022

Дата обновления: 18.02.2022

Дата публикации: 15.02.2022

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.