Как организовать сетевой проект

29.04.2020

Метод проектов, в последнее время широко используемый в педагогической практике, основан на постановке социально значимой цели и ее практическом достижении. Применение этого метода позволяет направить деятельность обучающихся на решение конкретной учебной или воспитательной проблемы. При этом результатом деятельности всегда является продукт, который разработали участники проекта для ее разрешения.

Данный информация рассчитана на педагогов, которые осуществляют проектную деятельность со своими воспитанниками, но хотят выйти на другой уровень – организацию сетевого проекта, что стало особо актуально в условиях реализации дистанционного обучения.

Предложенные рекомендации могут быть использованы при организации сетевого проекта.

Как+организовать+сетевой+проект+метод+рекомендации.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 29.04.2020

Дата обновления: 29.04.2020

Дата публикации: 29.04.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.