Юбилейная страничка

Детский сад – это важный  этап в жизни каждого ребенка. Здесь он учится общению со сверстниками и взрослыми, приобретает новые навыки и умения. То, каким он вырастет – во многом зависит от знаний и опыта, любви и терпения всего педагогического коллектива дошкольного учреждения.

Педагоги детского сада «Звездочка» всегда отличались своей профессиональной грамотностью и стабильностью. За время работы дошкольного учреждения звание «Отличник народного просвещения» получили два педагога: заведующая - Щипицына Тамара Геннадьевна и методист - Ивачева Нина Васильевна;

- 4 человека имеют звание «Ветеран труда Российской Федерации»:  музыкальные руководители - Турыгина Вера Ананьевна, Болдырева Надежда Михайловна; воспитатели - Зубарева Елена Павловна, Быкова Любовь Юрьевна;

- 8 человек удостоены звания «Ветеран труда Свердловской области»: учитель-логопед Долгополова Светлана Васильевна, воспитатели - Чашкина Тамара Ивановна, Просветова Наталья Викторовна, Казанцева Вера Николаевна, Чудиновских Галина Анатольевна,  младшие воспитатели - Нифонтова Надежда Александровна, Шипицына Екатерина Ивановна, педагог дополнительного образования - Валова Любовь Александровна.

Детский сад живет в режиме постоянного развития и самосовершенствования.

В разные годы он являлся экспериментальной площадкой УрГПУ по различным направлениям, приминал участие в реализации инновационного проекта «Виртуальный концертный зал» Свердловской государственной академической филармонии, был инициатором и организатором цикла спортивно-патриотических игр «Зарница» среди дошкольников, а также ежегодного «Фестиваля коренных народов Урала» и многое-многое другое.

Одним из важных показателей результативности работы детского сада является активное участие его воспитанников в различных конкурсах и фестивалях. В копилке побед детского сада «Звездочка» участие детей в мероприятиях самого высокого уровня. Всего за 35 лет своей плодотворной деятельности дошкольное учреждение  выпустило более тысячи детей. Многие  из них стали успешными музыкантами, педагогами, врачами, спортсменами.

У нашего учреждения сформировалась славная история – история, длиною в 35 лет. И эту историю сделали мы: педагоги, дети и родители.

В день юбилея мы искренне поздравляем всех  с праздником! Желаем новых достижений, всяческого процветания, дальнейших творческих успехов и удачи во всех начинаниях!

Сканировать1.jpg

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.