До свидания, детский сад!

28.05.2021

Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшими стать  такими родными, своей группе и любимым игрушкам.

Первый этап жизни остался позади, и от этого всем немного грустно!

Выпускные в детском саду прошли в теплой, дружеской обстановке.

Начинались праздники с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников.

В течение всего утренника дети показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные в детском саду: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами. Проводить в школу и поиграть с будущими первоклассниками пришли герои сказок.

В условиях пандемии выпускники посмотрели на экране видео поздравление от малышей и напутственные слова от родителей.

Окончание праздника прошло на улице. По сложившийся доброй традиции заведующая детским садом пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной детский сад. От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам детского сада. Так же, дети  исполнили прощальную песню и "Сиреневый" вальс. Родители вручили детям подарки и в память о дошкольном детстве в небо были отпущены воздушные шары.

В конце праздника не могли сдержать слез ни дети, ни родители, ни воспитатели.

Ярким и запоминающимся стал для детей выпускной в детском саду.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!

Дата создания: 01.06.2021

Дата обновления: 02.06.2021