Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», приуроченный ко Дню гражданской обороны РФ

05.10.2021

Дети доверчивы, открыты и любознательны, не умеют оценивать последствия своих действий, степень грозящей им опасности, а мы, взрослые, должны помочь им.

Поэтому и было организовано по предварительно составленному плану интегрированное занятие по безопасности жизнедеятельности, которое предусматривало необходимость развития осознанного понимания ценностей личной жизни и здоровья уже в дошкольном возрасте.

Дата создания: 05.10.2021

Дата обновления: 05.10.2021