Праздник Осени в средней группе

25.10.2021

В зале повсюду: на зеркалах, на шторах, словно в лесу, расположились осенние, разноцветные листья. Вся обстановка очень напоминала осенний лес, а звуки осенней мелодии, еще более усиливали это впечатление. Ребята читали стихи, пели песни, играли, танцевали.

В гости к ним пришли волшебница Осень и осенние герои: Слякоть, Холодрыга и Тучка.

Ребята с большим удовольствием выполняли задания, придуманные Осенью и героями. Они собирали овощи, фрукты, гуляли под зонтиками, перепрыгивали через лужи.

Дети из средней группы на празднике представили музыкальную сценку «Огородная хороводная».

Как и полагается, в конце праздника волшебница Осень всех ребят угостила сладкими конфетами. Все дети остались довольными и счастливыми.

Музыкальный руководитель Панова Н.А.

Дата создания: 13.11.2021

Дата обновления: 13.11.2021