Скоро, скоро Новый год!

30.12.2021

Новый Год - это самый волшебный, веселый праздник, которого дети ждут, веря в сказку и чудо… В последнюю неделю декабря в нашем детском саду прошли новогодние утренники для всех возрастных групп. Красиво украшенный зал, нарядная елка, подарки, Дед Мороз и Снегурочка, Баба Яга, Снеговик и множество других сказочных персонажей ожидали детей дошкольного учреждения. Ребята погрузились в мир чудес, приключений, невероятных превращений и сюрпризов. Дошколята танцевали, пели песни, читали стихотворения, водили хороводы, с удовольствием участвовали в играх и конкурсах. Дети получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза.

Фото с утренников можно посмотреть, перейдя по ссылкам:

Старшая группа компенсирующей направленности для детей с ТНР

Подготовительная к школе группа

Подготовительная к школе группа компенсирующей направленности для детей с ТнР

Дата создания: 01.01.2022

Дата обновления: 15.01.2022