01.01.2017
2015 год |
|||
Гатчинский межрегиональный литературный конкурс (1 этап) |
Номинация "Мое любимое животное" | Грамота за 1 место |
Бирючев Дмитрий. Воспитатели: Чудиновских Галина Анатольевна, Казанцева Вера Николаевна. |
Гатчинский межрегиональный литературный конкурс (1 этап) | Номинация "Мое любимое животное" | Грамота за 3 место |
Мигунов Роман. Воспитатели: Быкова Любовь Юрьевна, Зубарева Елена Павловна. |
Гатчинский межрегиональный литературный конкурс (1 этап) | Номинация "Мое любимое животное" | Грамота за 3 место |
Абакумова Настя- 6 лет. Учитель-логопед: Куликова Марина Иосифовна |
1 районный шашечный турнир "Юный шашист" | Грамота за 3 место |
Лосьев Вадик- 6 лет |
|
Всероссийская аналитическая игра по этике "Что такое хорошо и что такое плохо?" (сайт конкурсов "Академия роста") | Диплом победителя- 1 место |
Коллективная работа средней группы "Солнечные зайчики". Воспитатели: Ростовщикова Ирина Григорьевна, Пульникова Ольга Александровна. |
|
Всероссийская занимательная викторина "Квест по мотивам русской народной сказки "Репка"" (сайт конкурсов "Академия роста") | Дипломы победителей- 1 место |
Быкова Лера, Выборова Ксюша, Демина Лида, Дорошенко Дима, Мамедов Вадик, Орликов Данил, Рычихина Марина. Воспитатель: Пархоменко Антонина Александровна. |
|
ДиКЦ "Районный телевизионный фестиваль-конкурс детского творчества "Весенняя капель-2015"" | Номинация "Хореография" | Диплом лауреата I степени |
Турыгин Никита, Фоминых Маша, Васьковская Ксюша, Головина Оля, Девяшина Диана, Бояркина Поля, Турыгина Ярослава, Кокшаров Никита, Савелкова Эвелина, Петельчиц Настя, Филинкова Настя, Лосьев Вадик. Муз. руководители: Болдырева Надежда Михайловна, Турыгина Вера Ананьевна. |
Международный творческий конкурс "Лего-город" (сайт конкурсов "Академия роста") | Номинация "Фантазируем и творим" | Диплом за II место |
Семенова Саша, Бубенщикова Лера. Воспитатель: Пульникова Ольга Александровна |
Международный творческий конкурс "Лего-город" (сайт конкурсов "Академия роста") | Номинация "Фантазируем и творим" | Диплом за III место |
Бражкин Никита. Воспитатель: Ростовщикова Ирина Григорьевна |
Районный фестиваль детского театрально-художественного творчества "Театральная весна" | Музыкальный спектакль "Кошкин дом" | Диплом лауреата II Степени |
Театральный коллектив. Музыкальный руководитель: Болдырева Надежда Михайловна |
Открытый межрегиональный интеллектуальный турнир способностей "РостОК- IntellectУм" для детей старшего дошкольного возраста |
Дипломы I степени
Дипломы II степени |
Кыштымов Богдан Ягупова Дарья
Фоминых Мария Данилова Александра |
|
Международный творческий конкурс "Новогодние забавы Валеночка и Рукавички" (сайт конкурсов "Академия роста") |
Конкурсная работа "Стешина рукавичка"
Конкурсная работа "Любимая обувь" |
Диплом за I место Диплом за I место |
Жарникова Стефания Тарабаева Евгения Руководитель: Валова Л.А. |
Международный конкурс рисунков и поделок "В замке Снежной Королевы" (сайт конкурсов "Творческая планета") |
Конкурсная работа: "Наряд Снежной Королевы"
Конкурсная работа "Тронный зал в замке Снежной Королевы" |
Диплом за III место
Диплом лауреата |
Коптяева Софья
Фоминых Мария Руководитель: Валова Л.А. |
Городские спортивные соревнования "Веселые старты" | Грамота за I место |
Команда "Комета" Руководитель физо: Анкушина Н.В. |
|
II Городская интеллектуальная Олимпиада для дошкольников "УМка-2015" |
Грамота за II место
Грамота за III место |
Измоденова Алина Руководители: Павлова Т.В., Потапова Е.В. Серикова Маша Руководитель: Чашкина Т.И. |
|
Всероссийский творческий конкурс "Пластилиновая ворона" (сайт конкурсов "Академия роста") |
Номинация "Пластилиновая аппликация" Название работы "Ворона и кусочек сыра" |
Диплом за II место |
Лавелина Екатерина |
Всероссийский творческий конкурс "Моя семья"(сайт конкурсов "Академия роста") |
Номинация "Рисунок" Название работы: "Счастье" Номинация: "Аппликация" Название работы: "Семейный поход" Номинация: "Поделка" Название работы: "Веселая семейка" |
Диплом за II место
Диплом за I место Диплом за I место |
Лавелина Екатерина
Черепанова Настя Демина Лида Руководитель: Смолкович И.А. |
Всероссийский творческий конкурс "Вектор добра" (сайт конкурсов "Академия роста") |
Презентация "Акция "Мы рядом с Вами"" |
Диплом за I место |
Коллектив кружка "Пчелка" Руководитель: Валова Л.А. |
Всероссийский творческий конкурс "Женский день" (сайт конкурсов "Академия роста") |
Конкурсная работа: "Открытка для мамочки"
Конкурсная работа "Открытка для бабушки любимой" |
Диплом лауреата Диплом за III место |
Щипачева Анастасия
Савелкова Эвелина Руководитель: Валова Л.А. |
Центр детского творчества. Выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства, посвященная 70-летию Победы. |
Конкурс открыток- поздравлений "Я помню, я горжусь". Номинация: "Самая большая открытка" |
Грамота за III место |
Студия "Здоровячок" Храмцов Иван, Бирючев Дмитрий, Первухина Аня, Ягупова Дарья. Руководители: Казанцева В.Н., Чудиновских Г.А. |
Международный творческий конкурс "Бумажная симфония" (сайт конкурсов "Академия роста") |
Конкурсная работа: "Небесный слон. Макет по произведению В. Бианки". | Диплом за III место |
Коллектив кружка "Пчелка" Руководитель: Валова Л.А. |
Всероссийский конкурс рисунков и поделок "Этот Великий День Победы" (сайт конкурсов "Маленькая страна творчества") | Конкурсная работа: "Этот день вы приближали как могли...Спасибо за Победу!" | Диплом за I место |
Серикова Мария Руководитель: Валова Л.А |
Международный конкурс рисунков и поделок "Полет на другие планеты" (сайт конкурсов "Творческая планета") | Конкурсная работа: "НЛО с зелененькими" | Диплом за I место |
Демин Денис Руководитель: Валова Л.А. |
МАУК "ЦСКС" ТВ- Богданович. Телевизионный конкурс "Победа. Взгляд ребенка" |
Конкурсная работа: "Этот день вы приближали как могли...Спасибо за победу!"
Конкурсная работа: "Нет войне!" |
Диплом участника |
Серикова Мария Руководитель: Валова Л.А. Студия "Здоровячок" Руководители: Казанцева В.Н., Чудиновских Г.А. |
МКОУ ДОД ЦДТ Муниципальный фестиваль "Дары осени" |
Конкурсная работа "Дюймовочка" Номинация: "Забавные поделки из овощей и фруктов". |
Грамота за II место |
Бобров Семен Руководители: Павлова Татьяна Викторовна, Потапова Елена Вячеславовна |
МКОУ ДОД ЦДТ Муниципальный фестиваль "Дары осени" |
Конкурсная работа "Сказочная карета" Номинация: "Забавные поделки из овощей и фруктов". |
Грамота за I место |
Табатчикова Мария Руководитель: Федотовских Мария Игоревна |
МКОУ ДОД ЦДТ Муниципальный фестиваль "Дары осени" |
Конкурсная работа "Веселая семейка" Номинация: "Гиганты с грядки" |
Грамота за I место |
Первухина Аня Руководитель: Чудиновских Галина Анатольевна |
Всероссийский творческий конкурс "Мастерская творчества" (сайт конкурсов "Академия роста") |
Конкурсная работа "Овечка" Номинация: "Декоративно-прикладное творчество" |
Диплом за II место |
Быкова Валерия Руководитель: Федотовских Мария Игоревна |
МКОУ ДОД ЦДТ Муниципальная выставка ДПИ "Подарок для мамы" |
Конкурсная работа "Подарок маме" Номинация "Бумагопластика" |
Грамота за I место |
Жумабеков Тимур Руководитель: Федотовских Мария Игоревна |
МКОУ ДОД ЦДТ Муниципальная выставка ДПИ "Подарок для мамы" |
Конкурсная работа "Любимая мама" Номинация "Аппликация" |
Грамота за I место |
Горбунова Екатерина Руководитель: Павлова Татьяна Викторовна |
МКОУ ДОД ЦДТ Муниципальная выставка ДПИ "Подарок для мамы" |
Конкурсная работа "Брошь для любимой мамочки" Номинация "Канзаши" |
Грамота за II место |
Савина Анастасия Руководитель: Зубарева Елена Павловна |
Открытый Всероссийский интеллектуальный турнир способностей "РостОК -Super Ум" |
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени |
Потапова Татьяна
Ростовщикова Маша
Турыгина Ярослава Куликов Алеша Ягупова Даша
|
|
Физкультурно-оздоровительный праздник подвижных игр "С Новым годом" МОУ-СОШ №4 |
Грамота за I место |
Семья Каргаевых. |
|
МКОУ ДОД ЦДТ Муниципальная выставка ДПИ и ИЗО "Креативный Новый год, Рождество дарит людям волшебство" |
Номинация: "Смешанная техника" Название работы: "Праздничные саночки" |
Грамота за I место |
Гаймбихнер Давид Воспитатель: Чудиновских Г.А. |
МКОУ ДОД ЦДТ Муниципальная выставка ДПИ и ИЗО "Креативный Новый год, Рождество дарит людям волшебство" |
Номинация: "Аппликация" Название работы: "Скоро, скоро Новый год" |
Грамота за II место |
Бобров Семен Воспитатель: Павлова Т.В. |
МКОУ ДОД ЦДТ Муниципальный конкурс детских и юношеских коллективов "Дебют" |
Номинация: "Лучшее музыкальное представление" |
Грамота |
Театральный коллектив "Звездочки." Муз. руководитель: Турыгина В.А. |
2016 год |
|||
Фестиваль детского театрально-художественного творчества "Театральная весна-2016" |
Музыкальный спектакль "Дюймовочка" |
Диплом лауреата II степени |
Театральный коллектив "Звездочки". Муз. руководитель: Турыгина В.А. |
Фестиваль детского театрально-художественного творчества "Театральная весна-2016" |
Номинация "Лучший юный актер" |
Диплом лауреата |
Перевалова Марина за исполнение роли Дюймовочки. Муз. руководитель: Турыгина В.А. |
2 городской шашечный турнир "Юный шашист" |
Диплом II степени |
Перевалова Марина |
|
Районный фестиваль-конкурс детского творчества "Весенняя капель" |
Номинация "Хореография" |
Диплом лауреата II степени |
Коллектив "Звездочки" Муз. руководители: Турыгина В.А., Болдырева Н.М. |
Районный конкурс чтецов "ЗНАЕМ, ПОМНИМ...", посвященный 71-годовщине Победы в Великой Отечественной войне |
Номинация "Слава ветеранам" |
Грамота за II место |
Гайсиной Алине Руководитель: Романовская Н.Е., учитель-логопед |
III городская интеллектуальная Олимпиада "УМка-2016" |
Грамота за II место |
Старков Олег |
|
Всероссийский конкурс "Доутесса" |
Блиц-олимпиада: "Календарь природы" Образовательная область: Окружающий мир |
Диплом за I место |
Рудаков Женя, 6 лет Руководитель: Казанцева Вера Николаевна, воспитатель |
Конкурс елочных игрушек "Дорожная безопасность на новогодней елке" среди ДОУ |
Название игрушки: "Веселый светофор"
Название игрушки: "Палочка-выручалочка"
Название игрушки: "Ракета" |
Грамота за III место Диплом участника |
Воропаева Арина
Первухин Всеволод Руководитель: Чудиновских Галина Анатольевна, воспитатель Якимова Алиса Руководитель: Павлова Татьяна Викторовна, воспитатель |
Окружной фестиваль "Вместе мы сможем все" |
Спортивно танцевальная композиция: "Физкульт-Ура!" |
Грамота за I место |
Филинкова Вика Ларионова Настя Хома Карина Якимова Алиса Руководители: Павлова Татьяна Викторовна, воспитатель, Анкушина Наталья Викторовна, инструктор по физическому воспитанию, Киселева Людмила Владимировна, педагог-психолог |
Конкурс чтецов, посвященный Дню защитника Отечества | Грамота за I место | Ростовщикова Мария | |
Муниципальная выставка ДПИ, посвященная Международному Дню матери "О чем мечтает мама?" | Номинация: "Бумагопластика" | Грамота за III место |
Ростовщикова Мария Руководитель: Ростовщикова Ирина Григорьевна, воспитатель |
Муниципальная выставка ДПИ, посвященная Международному Дню матери "О чем мечтает мама?" |
Номинация: "Букет для мамы"
Номинация "Изонить" |
Грамота за I место
Грамота за III место |
Ростовщикова Мария Руководитель: Ростовщикова Ирина Григорьевна, воспитатель
Колобова Ева Руководитель: Чашкина Тамара Ивановна, воспитатель |
Открытый всероссийский интеллектуальный турнир способностей "РостОК-SuperУм" |
Диплом I степени
Диплом II степени
Диплом III степени |
Соболева Ангелина Смолкин Сеня Табатчикова Мария
Сухорукова Настя Ростовщикова Маша Язовских Иван Харитоненко Кристина Филинкова Вика Кузнецов Артем Потапова Таня |
|
Всероссийский семейный творческий конкурс "Наши руки не для скуки" |
Конкурсная работа: "Ароматный букет" Номинация: Декоративно-прикладное творчество Техника исполнения: поделка из природного материала |
Диплом I степени |
Исмаилов Алексей, 5 лет и Исмаилова Ирина Владимировна, мама |
Всероссийский семейный творческий конкурс "Наши руки не для скуки" |
Конкурсная работа: "Кораблик детства моего" Номинация: Декоративно-прикладное творчество Техника исполнения: поделка из природного материала |
Диплом I степени |
Боровикова Анфиса, 5 лет и Боровикова Наталия Геннадьевна, мама |
Всероссийский семейный творческий конкурс "Наши руки не для скуки" |
Конкурсная работа: "Ракета" Номинация: Декоративно-прикладное творчество Техника исполнения: поделка из природного материала |
Диплом I степени |
Огурцов Максим, 4,5 года и Огурцова Анастасия Владимировна, мама |
Всероссийский семейный творческий конкурс "Наши руки не для скуки" |
Конкурсная работа: "Гусеница" Номинация: Декоративно-прикладное творчество Техника исполнения: поделка из природного материала |
Диплом II степени |
Боровикова Анфиса, 5 лет и Боровикова Наталия Геннадьевна, мама |
Всероссийский семейный творческий конкурс "Наши руки не для скуки" |
Конкурсная работа: "Летающая тарелка" Номинация: декоративно-прикладное творчество Техника исполнения: поделка из овощей |
Диплом II степени |
Базуев Влад, 5 лет и Сметанина Ольга Владимировна, мама |
Всероссийский семейный творческий конкурс "Наши руки не для скуки" |
Конкурсная работа: "Еж готовится к зиме" Номинация: Декоративно-прикладное творчество Техника исполнения: поделка из природного материала |
Диплом II степени |
Кийгичев Иван, 5 лет и Кийгичева Алена Алексеевна, мама |
Всероссийский семейный творческий конкурс "Наши руки не для скуки" |
Конкурсная работа: "Корабль моей мечты" Номинация: Декоративно-прикладное творчество Техника исполнения: поделка из природного материала |
Диплом I степени |
Шарапов Дима, 5 лет и Шарапов Андрей Рафикович, папа |
Всероссийский семейный творческий конкурс "Наши руки не для скуки" |
Конкурсная работа: "Дама с собачкой" Номинация: Декоративно-прикладное творчество Техника исполнения: поделка из природного материала |
Диплом II степени |
Староверов Никита, 5 лет и Староверова Мария Юрьевна, мама |
Всероссийский семейный творческий конкурс "Наши руки не для скуки" |
Конкурсная работа: "На глубине морском" Номинация: Декоративно-прикладное творчество Техника исполнения: поделка бросового материала |
Диплом II степени |
Лавелина Катя, 5 лет и Лавелина Ольга Юрьевна, мама |
Всероссийский семейный творческий конкурс "Наши руки не для скуки" |
Конкурсная работа: "Готов в дальние путешествия" Номинация: Декоративно-прикладное творчество Техника исполнения: вязание крючком |
Диплом I степени |
Пименова Маша, 5 лет и Пименова Лидия Юрьевна, мама |
Всероссийский семейный творческий конкурс "Наши руки не для скуки" |
Конкурсная работа: "Осенняя карусель" Номинация: Декоративно-прикладное творчество Техника исполнения: поделка из природного материала |
Диплом I степени |
Рычихина Марина, 5 лет и Рычихина Анастасия Викторовна, мама |
Всероссийский семейный творческий конкурс "Новогодние хлопоты" |
Конкурсная работа: "Елочка-красавица"
Конкурсная работа: "Дед Мороз и Снегурочка"
Конкурсная работа: "Елочка"
Конкурсная работа: "Петух-символ года"
Конкурсная работа: "Петушок" Техника: Мягкая игрушка |
Диплом I степени
Диплом II степени |
Кузнецов Артем, 6 лет и Кузнецова Елена Михайловна, мама Ларионова Настя, 6 лет и Ларионова Галина Александровна, мама Жумабеков Тимур, 6 лет и Жумабекова Людмила Александровна, мама
Бобров Семен, 6 лет и Боброва Ольга Николаевна, мама Кардашина Маша, 5 лет и Кардашина Наталья Владимировна, мама |
Муниципальная выставка декоративно-прикладного искусства эколого-биологической направленности "Идет зима хрустальная" | Номинация: "Элементы интерьера" | Грамота за I место |
Шарапов Дима, Сальников Макар, Кардашина Маша Руководитель: Романовская Наталья Евгеньевна, учитель-логопед
|
Муниципальная выставка декоративно-прикладного искусства эколого-биологической направленности "Идет зима хрустальная" | Номинация: "Панно" | Грамота за III место |
Базуев Влад Руководитель: Зубарева Елена Павловна, воспитатель |
Муниципальная благотворительная акция Декоративно-прикладного искусства эколого-биологической направленности "Новогодняя игрушка" | Благодарность | Воспитанникам МКДОУ детский сад №15 | |
Международный творческий конкурс "Собери свой зоопарк"- "Пингвин-необычная птица" |
Название работы: "Пингвиненок Пепе" Номинация: Декоративно-прикладное творчество |
Диплом за II место |
Каримова Даша, 4 года Руководитель: Фоминых Елена Викторовна, старший воспитатель Кружок "Детская инженерная школа" |
Отборочный этап конкурса чтецов для детей старшего дошкольного возраста в рамках II областного ежегодного конкурса чтецов "Юный речевик" |
Грамота за II место | Якимова Алиса, 6 лет | |
II Областной конкурс чтецов "Юный речевик" |
Сертификат участника | Якимова Алиса, 6 лет | |
Всероссийский творческий конкурс "Христово Воскресенье всем на веселье!" |
Название работы: "Пасхальное яичко" Название работы: "Христос воскрес!" |
Диплом за I место |
Бобров Семен, 5 лет
Первухина Анна, 6 лет Руководитель: Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования |
Международный творческий конкурс "Собери свой зоопарк"- "Загадочный жираф" |
Название работы: "Жирафик"
Название работы: "Выше деда, выше бабы- достает до баобаба" Номинация "Декоративно-прикладное творчество" |
Диплом за I место |
Якимова Алиса, 5 лет
Ларионова Настя, 6 лет Руководитель: Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования |
Всероссийский творческий конкурс "Веселая азбука" |
Название работы: "Моя буква" Номинация "Декоративно-прикладное творчество" |
Диплом за I место |
Филинкова Вика, 5 лет Руководитель: Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования |
Международный творческий конкурс "Галерея творчества" |
Название работы: "Кулон- Сердечко" Номинация "Декоративно-прикладное творчество" |
Диплом за II место |
Горбунова Катя Руководитель: Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования |
Всероссийский творческий конкурс по патриотическому воспитанию "Люблю тебя, мой край родной!" |
Название работы: "Люблю тебя, мой край родной!" Номинация "Декоративно-прикладное творчество" |
Диплом за I место |
Хома Карина Кузнецов Артем Руководитель: Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования |
Международный творческий конкурс "Вальс цветов" (Сайт конкурсов "Академия роста") |
Название работы: "Летний привет" Название работы: "Теплый цветочек" |
Диплом за I место |
Ишбульдина Карина Каргаева Даша Руководитель: Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования |
Международный творческий конкурс "Калейдоскоп любимых сказок" (Сайт конкурсов "Академия роста") |
Название работы: "Заюшкина избушка" | Диплом за II место |
Соболева Ангелина Руководитель: Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования |
III Международный конкурс анимации (Сайт конкурсов "Маленькая страна творчества") |
Название работы: "Где-то в тихом океане..." | Диплом за I место |
Коллектив "Мульти-Пчелка" (5-6 лет) Руководитель: Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования |
Международный творческий конкурс "Мастерская Деда Мороза" (Сайт конкурсов "Академия роста") |
Название работы: "Зимняя сказка" | Диплом за I место |
Коллектив "Пчелка" (6-7 лет) Руководитель: Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования |
Международный экспресс-конкурс "Новогодняя елочка" (Сайт конкурсов "Маленькая страна творчества") |
Название работы: "Новогодняя песенка" | Диплом за I место |
Коллектив "Мульти-Пчелка" (5 лет) Руководитель: Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования |
Международный конкурс "Зимние забавы" (Сайт конкурсов "Маленькая страна творчества") |
Название работы: "Любимая забава-катание с горы" | Диплом за III место |
Коллектив "Пчелка" (6 лет) Руководитель: Валова Любовь Александровна, педагог дополнительного образования |
2017 год |
|||
Районные соревнования "Веселые старты" среди дошкольных учреждений | Грамота за II место |
Команда "Звездочки" Мараков Арсений Каргаева Дарья Жумабеков Тимур Филинкова Вика Хома Карина Смертина Ева Инструктор по физическому воспитанию: Анкушина Н.В. |
|
Фестиваль детского театрально-художественного творчества "Театральная весна-2017"
|
Музыкальный спектакль "Щелкунчик" | Диплом лауреата II степени |
Театральный коллектив МКДОУ №15 Художественный руководитель: Турыгина Вера Ананьевна |
Просмотров всего: , сегодня:
Дата создания: 23.10.2018
Дата обновления: 23.10.2018
Дата публикации: 01.01.2017