В гостях Детская школа искусств

05.06.2017

Дошкольники познакомились с музыкальными произведениями, которые исполнили юные музыканты – пьеса «Клоун» (Оливия Масманова), пьеса «Маленький командир» (Женя Корякин), Марш (Пахалуев Никита), Вальс (Полина Щелконогова), Прелюдия (Устинов Никита). Дети смогли услышать и увидеть музыкальные инструменты – баян, домру, скрипку и фортепиано. Ребятам особенно понравилось выступление оркестра шумовых инструментов «Веселые ложки» и «Метелица». Среди выступающих было приятно видеть выпускников нашего детского сада – Пахалуева Никиту и Устинова Никиту.
Выражаем благодарность Лопатиной Ирине Леонидовне за проведенное мероприятие!
Фотографии можно посмотреть здесь

Турыгина В.А.,