Праздник "День Защитника Отечества"

24.02.2018

22 февраля. в нашем дошкольном учреждении прошел физкультурно-музыкальный праздник, посвященный Дню защитника Отечества.  Дети старшей и подготовительных к школе групп  демонстрировали свою силу, ловкость, сноровку. Интересно и весело прошли эстафеты «Артиллеристы», «Минное поле»,«Партизанский обоз», "Поднять якорь!", "Военный госпиталь" и "Погрузка снарядов". Для пап был проведен отдельный конкурс "Сбей вражеский автомобиль". Настроение у детей было очень торжественным. Они с полной самоотдачей выполняли все задания, трогательно и проникновенно прочитали стихотворения, посвященные этому празднику, спели замечательные песни "Мы пока что дошколята...", "Буду в армии служить". В заключении праздника ведущие ещё раз поздравили гостей, высказали им слова благодарности за мир на нашей Земле, а в группах дети вручили папам и дедушкам подарки, сделанные своими руками.

Дата публикации: 24.02.2018