«Маленькими шагами к большому спорту»

21.03.2018

21 марта наши ребята приняли участие в IV фестивальном движении «Маленькими шагами к большому спорту» в МАДОУ №19. В этом году мероприятие было посвящено различным видам фитнеса. Воспитанники детских садов города и района представили номера с различными спортивными снарядами для фитнеса – мячами, обручами, степами, фитболами и лентами.

Команда нашего ДОУ под веселую, зажигательную музыку, провела вместе со всеми участниками фестиваля танцевально-ритмическую гимнастику.

Гости – кадеты 1-ого уральского кадетского корпуса, под бурные аплодисменты зрителей, исполнили музыкальную композицию на баяне, показали искусство фланкировки, станцевали брейк-данс, показали ловкость и артистизм, оставив неизгладимые впечатления в душах дошколят.

Все присутствовавшие получили Дипломы за участие в Фестивале, подарки и сладкие призы.

Подготовила: Анкушина Н.В.,

инструктор по физической культуре