13.10.2018

Встретиланасочень приветливая библиотекарь – Марина Владимировна. Так как у детей уже имелись некоторые знания о библиотеке, Марина Владимировна на этой встрече предложила поговорить на тему пожарной безопасности. Она показала ребятам целую полку книг по данной теме. В это время в читальный зал вбежал Незнайка, который предложил ребятам пошалить – показал коробок со спичками и хотел было зажечь одну из них, но его остановили ребята, рассказав о том, что играть со спичками нельзя, к каким последствиямэтоможет привести. Незнайка внимательно слушал и пообещал всем, что никогда не будет играть со спичками. Потом Марина Владимировна и Незнайка загадывали загадки и играли с ребятами в игры на данную тему.

После такого увлекательного мероприятия, детям разрешили посмотреть книги, журналы, а так же поиграть в настольные игры. Девочки раскрашивали картинки.

Экскурсия всем очень понравилась. И ребята пообещали прийти в библиотеку с мамами записаться и брать книги для чтения домой.

Статью подготовила: Павлова Т.В.

Дата публикации: 13.10.2018