Новогодняя выставка

28.12.2018

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!

На нашей выставке можно увидеть поистине необыкновенные творения.  Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить своими руками эта выставка была особенно интересна!  А когда рядом с ребенком с энтузиазмом работает мама, папа или другие взрослые, участие которых ребенку особенно дорого, тогда процесс творческий превращается в увлекательное действо.

Так же на нашей выставке присутствуют индивидуальные работы педагогов.

На выставке  представлены разнообразные новогодние поделки, которые изготавливались из ваты, из пластилина, из ниток, из пуговиц и салфеток, из мишуры, из бумаги, из картона, из ткани и другого материала.

В результате получились "волшебные работы", приближающие нас к Новому году.

Огромное спасибо всем, кто не остался равнодушным к этой выставке!

Дата создания: 28.12.2018

Дата обновления: 28.12.2018