Никто не забыт, ничто не забыто!

09.05.2019

8 мая для старших дошкольников был проведён утренник, посвящённый 9 мая. Дети рассказывали стихи о войне, пели песни, танцевали и в конце мероприятия посмотрели видеоролик "Наш бессмертный полк", созданный при участии детей и сотрудников ДОУ.

9 мая, впервые была проведена легкоатлетическая эстафета для дошкольников, посвященная Дню Победы, на призы газеты "Народное слово". В соревнованиях приняли участие дошкольники из 15 дошкольных образовательных учреждений. Благодарим ребят и их родителей за участие в эстафете

Фотографии с мероприятий можно посмотреть здесь

Дата создания: 13.05.2019

Дата обновления: 13.05.2019