Соревнования «Зима для сильных, ловких, смелых!»

29.01.2020

Праздник начался с представления каждой команды: звонко прозвучали девизы, задорные приветствия командам соперников, продемонстрированы красочные семейные газеты и плакаты. Веселая разминка и эстафеты не дали замерзнуть юным спортсменам и взрослым в это бодрое морозное утро.

В ходе испытаний, все участники проявили не только выносливость, силу воли, рвение к победе, но и явились показателем сплоченности каждой команды.

Такие семейные мероприятия не только сближают родителей и детей, но и передают подрастающему поколению представления об истинных семейных ценностях,  приобщают к занятиям физической культуры и спорта.

И, хотя, наша семья Назаренко не получила призовое место, но они уже – победители! Победители в борьбе за здоровый образ жизни! Благодарим их за активное участие в жизни детского сада. Так держать!

Подготовила: Анкушина Н.В.

Дата создания: 29.01.2020