Мастер-класс «Использование «Кубиков историй»

25.03.2020

12 марта 2020 года в рамках «Недели педагогического мастерства» проходил мастер-класс «Использование «Кубиков историй» для развития речевой активности дошкольников», подготовленный Валовой Л.А.

Участники мероприятия познакомились с историей Rory's Story Cubes (Кубики Историй) и способами использования их в образовательной деятельности. Педагоги приняли участие в тренинге «Бросай и играй», в котором попробовали свои силы в Сторителлинге с помощью «Кубиков историй».

Воспитатели и специалисты ДОУ получили в свою педагогическую копилочку ещё одну передовую, действенную технологию.

Дата создания: 25.03.2020

Дата обновления: 25.03.2020