Областная добровольческая акция "10 000 добрых дел в один день"

08.12.2020

В этот день ребята принесли в детский сад кормушки для птиц, которые они смастерили дома вместе с родителями. В группе приготовили лакомство для пернатых, чтобы на прогулке развесить на деревьях и разложить в кормушки. Ребята снежком укутали елочку на зиму. При одевании на прогулку, помогали друг другу завязывать шарфы и шапки. Так же в этот день дети ремонтировали  книги и коробки от игр.

Проведение таких акций в детском саду просто необходимо, так как они направлены на формирование активной жизненной позиции детей, дают представления о том, что от каждого человека, в том числе и от него зависит состояние окружающей нас среды. И даже маленький ребенок способен изменить в лучшую сторону свое окружение.

Фото акции можно посмотреть ЗДЕСЬ

Дата создания: 08.12.2020