Подготовка к 8 марта

03.03.2021

Почетная роль жюри досталась мальчикам. Девочки поучаствовали в конкурсах " Дефиле", где представили себя, свои любимые занятия и свои великолепные наряды! Наши "Модницы" и "Леди " соревновались в конкурсах "Уборка", " Засервируй стол", "Высуши бельё", отправлялись в банк за деньгами и покупали продукты к праздничному столу, приводили себя в порядок, то есть почувствовали себя самыми красивыми и хозяйственными... Дети зарядились положительными эмоциями, в конкурсной программе победила "дружба". В конце мальчики озвучили итоги и поздравили своих одногруппниц с предстоящим праздником!

Дата создания: 04.03.2021

Дата обновления: 10.03.2021