Награда за конкурс

04.03.2021

Сувениры получились красивые, и мы решили поделиться своей затеей с другими детьми и взрослыми. Антонина Александровна смонтировала видео ролик из наших фотографий,  где мы поэтапно мастерили бинокли. Наталья Евгеньевна прочитала на сайте «Одноклассники» о конкурсе творческих работ, видеороликов и открыток «Юные защитники Родины!», посвященном Дню защитника Отечества.

И мы решили принять в нем участие, Елена Павловна послала заявку на конкурс. И вот, 3 марта нам пришло письмо о награждении всех участников, подавших заявку на конкурс. 6 марта в здании ГАПОУ СО "Богдановичского политехникум" были выданы награды за участие  в номинации «Творчество». В группе мы вручили  детям именные грамоты в золотых рамочках и сладкие призы, дошколята были очень рады, ну и взрослые конечно тоже.

Дата создания: 10.03.2021

Дата обновления: 23.03.2021