"Весенняя капель-2021"

10.04.2021

Наш детский сад принял участие в 2 номинациях - "Хореографический  ансамбль"  и "Вокальный ансамбль "Малых форм" .

Поздравляем танцевальную группу "Звёздочки" (Юдинцеву Дарью, Озорнину Яну, Угринову Анастасию, Айтуганову Веронику и Гаймбихнер Анастасию), руководителя Зибенгар Е.В. с почетным II местом! Девочки представили жюри танец "Восточная фантазия".

Квартет «Весёлые нотки» (Юдинцева Дарья, Андреев Матвей, Жигалова Ангелина и Жигалова Милана), под руководством Пановой Н.А., исполнил песню "Ласточка" и получили диплом участника. Ребята впервые вышли на сцену, и по словам  Натальи Александровны, выступили очень достойно, ведь соревноваться пришлось с профессионалами - с коллективами, которые ни один год занимаются вокалом.

Поздравляем всех участников конкурса, желаем творческих успехов и будущих побед!

Дата создания: 11.04.2021

Дата обновления: 12.04.2021