Группа №5 "Путешественники" (старшая группа компенсирующей направленности для детей с нарушением речи)

Девиз: "Буду смелым капитаном

Поплыву по океанам

А пока учусь творить

И красиво говорить"

Воспитатели:

Пархоменко Антонина Александровна

Потапова Елена Вячеславовна

Учитель-логопед:

Романовская Наталья Евгеньевна

Младший воспитатель:

Дубик Любовь Николаевна

Шашечный турнир

Веселая Масленица

02.03.2020

27 февраля дети нашей группы приняли участие в Масленице-2020! На этот раз мероприятие было организовано в форме квеста. Дети с удовольствием  искали нужные станции по схеме, выполняли задания, чтобы прогнать зиму и встретить весну! По- весеннему припекающее солнышко, хороводы, заклички  оставили у ребят отличное настроение на весь день. Надо отметить, что повара постарались, и в каждой группе детей ждали вкусные блины! Спасибо всем, кто принял участие в организации Масленицы!

Учитель-логопед: Романовская Н. Е.  воспитатели Быкова Л.Ю., Зубарева Е.П.

Муниципальный конкурс чтецов «Моя семья - моё богатство»

27.02.2020

18 февраля  на базе МАДОУ № 39 прошел муниципальный конкурс чтецов « Моя семья - моё богатство».  От  нашей группы детский сад представлял Максим Полухин  со  стихотворением « Откуда  я взялся?»  Выразительное  исполнение стихотворения   оценило жюри. В итоге среди многих участников своей возрастной группы Максим занял III место.  Поздравляем от души и желаем дальнейших успехов!

Учитель-логопед: Романовская Н. Е.  воспитатели Быкова Л.Ю., Зубарева Е.П.

Проект "Овощи"

20.10.2019

В рамках реализации проекта "Овощи" с детьми группы №5 была проведена инсценировка сказки "Репка" (на новый лад). Во время театрализации детям были предложены различные задания, которые ребята с удовольствием выполняли.

15.11.2020

08.11.2020

20.09.2020

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.