Дистанционное дополнительное образование

Уважаемые родители (законные представители)!

Наш детский сад  переходит на дистанционную поддержку образовательного процесса.

Для осуществления обратной связи, ответов на вопросы для вас организовано ежедневное дистанционное обучение в свободное и удобное для ребенка время через различные платформы, мессенджеры WhatsApp, Viber, ВК и другие интернет ресурсы.Хочу такой сайт

В данном разделе размещены материалы, которыми можно воспользоваться по организации интересных познавательных занятий по техническому направлению дополнительного образования.

Сейчас главное – это здоровье детей!

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.