Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Английский язык""

Английский язык Программа 5-7 ПФДО.pdf (скачать) (посмотреть)

Аннотация к программе

01.09.2021

Программа «Английский язык» имеет социально-педагогическую направленность и призвана обеспечить усвоение ребенком базовых основ английского языка, ознакомление его с культурой, традициями и обычаями Великобритании.Хочу такой сайт

Актуальность изучения английского языка продиктована потребностями современного мира. Иностранный язык сегодня становится в большей мере средством жизнеобеспечения общества. Роль иностранного языка возрастает в связи с развитием экономических связей. Изучение иностранного языка и иноязычная грамотность наших граждан способствует формированию достойного образа россиянина за рубежом, позволяющий разрушить барьер недоверия, дают возможность нести и распространять свою культуру и осваивать другую.  Раннее обучение иностранного языка создает прекрасные возможности для того, чтобы вызвать интерес к языковому и культурному многообразию мира, уважение к языкам и культуре других народов, способствует развитию коммуникативно-речевого такта.

Краткая презентация программы "Английский язык".pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.