Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Волшебная нить"

30.08.2021

ПРОГРАММА_ Волшебная нить_ 5-7-8 лет_ПДФО.pdf (скачать) (посмотреть)

Аннотация к программе «Волшебная нить»

11.11.2021

Направление Дополнительной  общеобразовательной  общеразвивающей программы «Волшебная нить» (дополнительное образование для детей 5-7(8) лет), является ниткография - выкладывание рисунка нитками.Хочу такой сайт

При создании нитяной картины, ребенок  учится концентрации, сосредоточенности, целеустремленности и усидчивости, что особенно важно для подвижных и активных детей при подготовке к обучению в школе.

Такой  вид творчества помогает развить у ребенка мелкую моторику рук,  фантазию и воображение, которые, в свою очередь, учат ребенка мыслительным процессам через тактильное познание мира.

Краткая презентация программы "Волшебная нить".pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.