Дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа "Пчёлка Жужа"

30.08.2021

ПРОГРАММА_ Пчёлка_Жужа_ 5-7 лет_ПДФО.pdf (скачать) (посмотреть)

Аннотация к программе

11.11.2021

В ходе занятий у детей развиваются творческие способности – фантазия, чувство цвета, композиции, интерес к художественной деятельности, воспитывается художественный вкус, развивается глазомер, аккуратность, усидчивость.

Краткая презентация программы "Пчёлка Жужа".pdf (скачать) (посмотреть)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.